Главная страница Карта сайта Контакты и Связь Поиск по сайту Поиск по сайту
Паттайя Печать E-mail

Паттайя - самый популярный курорт Тайланда. Туристический цент, где созданы идеальные условия для любого вида отдыха, место, где есть элитарные отели с мировым именем и уютные гостевые домики, большие рестораны и придорожные закусочные и увлекательнейшая, разнообразная ночная жизнь. Круглый год вас ждут солнце, океан, пальмы и золотой песок близлежащих коралловых островов. Отдых в Паттайе подарит вам незабываемые ощущения! Многие, однажды побывавшие в Паттайе, возвращаются сюда снова и снова, и каждый раз находят для себя что-то интересное, неизведанное, неповторимое. Паттайя -это отдых на любой вкус и кошелек!

Достопримечательности Паттайи - что стоит посетить

Шоу Алказар. Всемирно известное шоу трансвеститов, включающее, помимо традиционных тайских танцев, сцены из популярных оперетт и пародии на известнейших звезд мировой эстрады.

Шоу слонов и Тропический сад Нонг Нуч
. В саду собрана лучшая коллекция пальм и кактусов в Юго-Восточной Азии. Никого не оставит равнодушным увлекательнейшее шоу слонов: слоны - велосипедисты, слоны - музыканты, слоны футболисты и … массажисты!

Фермы по разведению орхидей приглашают вас насладиться видом, приобрести или больше узнать об этих сказочных цветах, прогулка по оранжерее оставит в вашей памяти незабываемое впечатление на долгое время.

Шоу крокодилов и Парк камней. В едином парковом комплексе вас ждут оригинально постриженные виды тропических растений и гигантские камни замысловатой формы. На территории парка большой зоопарк, где вы увидите страусов, тигров, слонов и других животных. Большую часть парка занимают вольеры с крокодилами различных видов. Вы увидите выступление дрессировщика крокодилов, сможете сфотографироваться, сидя на живом крокодиле, рядом с тигром, львом или медведем. На ферме вы увидите шоу крокодилов, а также сможете попробовать крокодилье мясо.

Коралловый остров. В этом красивом зоопарке вы увидите тигровый цирк и свиные бега, а также сможете прогуляться по зоопарку и сфотографироваться с дикими зверями, домашними животными.

Отдых в Паттайе - чем заняться

Курорт Паттайя известен как Азиатская Ривьера, где вас ожидают все виды отдыха на воде - катание на морском скутере, полеты на парашюте за катером, водные лыжи, парусный спорт, виндсерфинг. У прибрежных островов любители подводного плавания могут осмотреть лежащие на дне затонувшие корабли. В Элефант краале в Паттайе ежедневно устраивают представления с участием дрессированных слонов. В Нонгнооче, в 15 км к югу от Паттайи, каждый день организуют шоу, в программу которых входят тайский бокс, фехтование, петушиные бои, танцы.

 
Туристическая Компания
"Визит-Бизнес-Тур"
680000, 680000, г.Хабаровск, ул. Льва Толстого, 15-235
(4212) 411-754, 8924-203-0853
г.Биробиджан, ул.Шолом Алейхема, 67-7
8-924-116-6077
E-mail: vizit-ira@mail.ru
Подписка на рассылку
(новости, акции, горящие туры)
Ваш e-mail:

Новости туризма

ДВ Новости

Хабаровская туристическая компания. Визит-Бизнес-Тур. Туры по всему свету. Отдых в Китае, Европе, базы отдыха в Приморье. Оформление виз. Расписание авиа рейсов. Подбор путешествия. Фирма Белый слон, Чудеса Света, Хабаровск, путушествия по всему миру, чудеса чвета, туризм, отдых, развлечения, рэдлайн, редлайн, Хабаровск, Китай, ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ВСЕМУ МИРУ, Европа, Америка, Индонезия, Азия, путешествия, Россия, Австралия, Австрия, Андорра, Китай, Антильские о-ва, США, Италия, Аргентина, Барбадос, Бельгия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Вьетнам, Гваделупа, Германия, Греция, Дания, Доминиканская р-ка, Индия, Индонезия, Иордания, Ирландия, Испания, Камбоджа, Канада, Кения, Кипр, Корея, Коста-Рика, Куба, Лаос, Латвия, Литва, Люксембург, Маврикий, Малайзия, Мальдивы, Мальта, Марокко, Мексика, Мьянма, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, ОАЭ, Перу, Польша, Португалия, Реюньон, Сайпан, Сейшельские о-ва, Сен-Мартен, Сингапур, Тайланд, Танзания, Тунис, Турция, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка, Эстония, ЮАР, Ямайка, Япония.