Главная Тайланд Информация о стране
Главная страница Карта сайта Контакты и Связь Поиск по сайту Поиск по сайту
Информация о стране

Таиланд – это страна, расположенная в Юго-Восточной Азии. Занимает центральную часть полуострова Индокитай и север полуострова Малакка. Тайланд приобрел всемирную известность благодаря своим островам которые притягивают туристов со всех уголков земного шара разнообразием природы с которым можно ознакомиться в национальных парках, древними храмами, в архитектуре которых прослеживается слияние двух культур, индийской и китайской.Тайланд имеет влажный тропический и субтропический климат. С марта по май средняя температура составляет около 30-ти градусов тепла. С июня по октябрь начинается сезон дождей, но при этом стоит теплая погода. Температура в среднем колеблется от 27 до 29 градусов. Несмотря на дожди, в этот сезон, наблюдаются множество солнечных дней. Прохладный сезон, хотя его с натяжкой можно назвать прохладным, начинается с ноября по февраль месяц, температура колеблется от 25 до 27 градусов. Климатические условия этой страны подходят для отдыха круглый год, в зависимости от того, какие цели отдыха ставятся.

Если Вы - любитель активного и шумного времяпровождения, то можете смело отправляться на отдых в Паттайе: дискотеки, рестораны, магазины, тиры, боулинги, шоу трансвеститов, не дадут заскучать туристу в Паттайе.

А вот для любителей спокойного отдыха и дайвинга, лучше отправится на Пхукет - самый большой остров Тайланда. Пхукет покорит Вас красивыми экзотическими пейзажами и первоклассными комфортабельными отелями.

Любите спокойный пляжный отдых? Таиланду есть что предложить! Отправляйтесь на осторов Самуи, здесь самые чистые и немноголюдные пляжи.

Тем, кто любит изучать новые страны и их достопримечательности, обязательно стоит посетить Бангкок - столицу Тайланда. В Бангкоке удивительно сочетаются современные здания с буддистскими храмами, историческими памятниками. Любителей шопинга ждут многочисленные магазины и рынки Бангкока. Жизнь в Бангкоке не затихает и ночью: пивные, бары go-go, караоке, различные шоу, не дадут заскучать туристу. Отдых в Таиланде - незабываем!

Наш сайт поможет Вам найти туры в Тайланд. Воспользовавшись формой поиска тура, Вы можете выбрать себе подходящий.

1 Карта Тайланда
2 о. Самуи
3 о. Ко-Чанг
4 о. Пхукет
5 Паттайя
6 Бангкок
Туристическая Компания
"Визит-Бизнес-Тур"
680000, 680000, г.Хабаровск, ул. Льва Толстого, 15-235
(4212) 411-754, 8924-203-0853
г.Биробиджан, ул.Шолом Алейхема, 67-7
8-924-116-6077
E-mail: vizit-ira@mail.ru
Подписка на рассылку
(новости, акции, горящие туры)
Ваш e-mail:

Новости туризма

ДВ Новости

Хабаровская туристическая компания. Визит-Бизнес-Тур. Туры по всему свету. Отдых в Китае, Европе, базы отдыха в Приморье. Оформление виз. Расписание авиа рейсов. Подбор путешествия. Фирма Белый слон, Чудеса Света, Хабаровск, путушествия по всему миру, чудеса чвета, туризм, отдых, развлечения, рэдлайн, редлайн, Хабаровск, Китай, ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ВСЕМУ МИРУ, Европа, Америка, Индонезия, Азия, путешествия, Россия, Австралия, Австрия, Андорра, Китай, Антильские о-ва, США, Италия, Аргентина, Барбадос, Бельгия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Вьетнам, Гваделупа, Германия, Греция, Дания, Доминиканская р-ка, Индия, Индонезия, Иордания, Ирландия, Испания, Камбоджа, Канада, Кения, Кипр, Корея, Коста-Рика, Куба, Лаос, Латвия, Литва, Люксембург, Маврикий, Малайзия, Мальдивы, Мальта, Марокко, Мексика, Мьянма, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, ОАЭ, Перу, Польша, Португалия, Реюньон, Сайпан, Сейшельские о-ва, Сен-Мартен, Сингапур, Тайланд, Танзания, Тунис, Турция, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка, Эстония, ЮАР, Ямайка, Япония.