Главная Экскурсии Экскурсии в Фантьете
Главная страница Карта сайта Контакты и Связь Поиск по сайту Поиск по сайту
Экскурсии в Фантьете Печать E-mail

Экскурсии в Фантьете


1. Посещение горячих источников Бинь Чау

Горячие источники Бин Чао послужили основой для создания замечательного СПА центра в двух часах езды от Фан Тьета. Температура воды в источниках колеблется от 36 до 83 градусов. Водный курорт построен в красивом тропическом парке, с ресторанами, отелями и бассейнами. Вы сможете провести день у бассейнов с горячей минеральной водой, принимая грязевые и водные ванны, массаж и другие процедуры, приятные для тела и полезные для здоровья.

Продолжительность экскурсии 8 часов

2. Экскурсия к горе Таку

Встреча в холле отеля. Посещение школы Дык Тхань, где преподавал Хо Ши Мин. Трансфер к горе Та Ку. Поездка на канатной дороге до пагоды на высоте 500 метров откуда открывается прекрасный вид на окрестность. Посещение пагоды Шон Тхо с ее многочисленными изваяниями Будды. Одна из них - статуя лежащего Шакямуни, в длину 47 метров, является самой длинной статуей Будды во Вьетнаме. На обратном пути посещение плантации, где выращивают особый фрукт - «сердце дракона».

Продолжительность экскурсии 6 часов

3. Знакомство с культурой Чамов

Встреча в холле отеля. Направляемся в провинцию Нинь Тхуан. Остановка на пляже Ка На. Посещение деревни Ми Нгиеп где чамские женщины ткут красочные ткани. Далее - польем к чамской башне Поклонг Гарай – самой красивой башни во Вьетнаме. Посещение пляжа Нинь Чу,где можно передохнуть, пообедать и искупаться.

На обратном пути посещение чамской гончарной деревни Бау Чук.

Продолжительность экскурсии 7 часов

4. Экскурсия по городу Фан Тьет

Встреча в холле отеля. Посещение чамской башни Пошану, построенной в конце 8 века, когда жители Чампы поклонялаись богине Пошану. Посещение главного рыболовецкого порта города Фан Тьет. Вы познакомитесь с повседневной жизнью рыбаков. Посещение храма Тгуй Ту, где рыбаки на протяжении многих лет собрали большое количество скелетов китов, которые являются предметом особого поклонения. Среди них - скелет самого большого кита, когда либо виденного в Индокитае.

Продолжительность экскурсии 5 часов

5. Посещение пруда лотосов и дюн

Встреча в холле отеля. Посещение рыболовецкого порта Муй Не с остановками, во время которых будет возможность сделать снимки красочных пейзажей и огрмного количества рыболовецких катеров в море.

Еще немного пути и вы попадете в уникальное место – пруд с цветущими лотосами среди песчанных белоснежных дюн.

После этого посещение бухты Хонром, прославившейся своими красными дюнами.

Продолжительность экскурсии 5 часов

6. Экскурсия в Далат

Так же как и Сапа на севере, Далат был основан французами в качестве убежища от жары сайгонского лета.     Город Далат, находящийся на высоте 1475 м над уровнем моря, расположен в районе с умеренным климатом и изобилующим озерами, водопадами, вечнозелеными лесами и садами. Прохладный климат и напоминающая парк окружающая среда, делают его, в некоторой степени, одним из наиболее восхитительных городов во Вьетнаме.

Когда-то его называли Маленьким Парижем и, чтобы подтвердить это, позади центрального рынка была построена точная миниатюрная копия Эйфелевой башни. Далат - это самое популярное место проведения медового месяца во Вьетнаме. Он также является любимым местом вьетнамских художников и авангардистов, которые сделали его своим постоянным домом. Он также является последним словом вьетнамского китча.

Население города в 125.000 человек включает в себя около 5000 представителей горных племен, которые, как считают, относятся к 33 отличным друг от друга языковым группам в провинции Ламдонг. Людей из этих «горных племен», которые по-прежнему называют себя французским словом «montagnards», что означает «горцы», можно часто увидеть на рынках в своей традиционной одежде. Женщины горных племен в этом районе носят своих младенцев на спине на длинном куске ткани, перекинутом через одно плечо и завязанном спереди.

Продолжительность экскурсии 10-15 часов

 
Туристическая Компания
"Визит-Бизнес-Тур"
680000, 680000, г.Хабаровск, ул. Льва Толстого, 15-235
(4212) 411-754, 8924-203-0853
г.Биробиджан, ул.Шолом Алейхема, 67-7
8-924-116-6077
E-mail: vizit-ira@mail.ru
Подписка на рассылку
(новости, акции, горящие туры)
Ваш e-mail:

Новости туризма

ДВ Новости

Хабаровская туристическая компания. Визит-Бизнес-Тур. Туры по всему свету. Отдых в Китае, Европе, базы отдыха в Приморье. Оформление виз. Расписание авиа рейсов. Подбор путешествия. Фирма Белый слон, Чудеса Света, Хабаровск, путушествия по всему миру, чудеса чвета, туризм, отдых, развлечения, рэдлайн, редлайн, Хабаровск, Китай, ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ВСЕМУ МИРУ, Европа, Америка, Индонезия, Азия, путешествия, Россия, Австралия, Австрия, Андорра, Китай, Антильские о-ва, США, Италия, Аргентина, Барбадос, Бельгия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Вьетнам, Гваделупа, Германия, Греция, Дания, Доминиканская р-ка, Индия, Индонезия, Иордания, Ирландия, Испания, Камбоджа, Канада, Кения, Кипр, Корея, Коста-Рика, Куба, Лаос, Латвия, Литва, Люксембург, Маврикий, Малайзия, Мальдивы, Мальта, Марокко, Мексика, Мьянма, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, ОАЭ, Перу, Польша, Португалия, Реюньон, Сайпан, Сейшельские о-ва, Сен-Мартен, Сингапур, Тайланд, Танзания, Тунис, Турция, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка, Эстония, ЮАР, Ямайка, Япония.