Главная Туры и экскурсии “Баварский городок” на берегу Желтого моря- Циндао
Главная страница Карта сайта Контакты и Связь Поиск по сайту Поиск по сайту
“Баварский городок” на берегу Желтого моря- Циндао Печать E-mail

Курорт Циндао настолько не похож на все остальные курорты Китая, что, приехав сюда на отдых вы сильно усомнитесь, что вас привезли именно туда, куда вы хотели. А дело все в том, что Циндао последние сто лет принадлежал разным странам и культурам, что, несомненно, отразилось на его облике. Большое влияние на архитектуру города и на многие его традиции повлияла Германия, которая главенствовала в городе довольно большой период времени. И сегодняшний Циндао представляет собой уютный городок с небольшими постройками, красными черепичными крышами, с палисадниками и европейскими улицами. Курорт, несомненно, украшает побережье Жёлтого моря, которое представляет собой удивительную картину – потрясающий по красоте сад, который стал настоящим пристанищем для богатых особняков, выстроенных в немецком стиле. Это ничуть не мешает отдыхающим на пляже отлично проводить время на потрясающе теплом и шелковистом песке.

Пляжей в Циндао, кстати, шесть и каждый из них может похвастаться чистотой и порядком, который ни нарушается здесь ни днем не ночью. Дань немецким традициям – пивоваренный завод, который выпускает настоящее немецкое пиво – лучшее в Азии. Отдыхающие здесь могут стать настоящими ценителями этого напитка, только раз попробовав его вкус. Для этого достаточно посетить пивоваренный завод, в котором вы сможете попробовать лучший сорт пива, носящее название Цингтао.

Красивая природа курорта поманит вас в горы. Недалеко от Циндао расположился высокий горный массив. Практически круглый год он является любимым местом ценителей экстремального отдыха, треккинга и восхождений. Здесь же вас ждут потрясающие пейзажи и многочисленные достопримечательности. Так что подняться на гору стоит и ценителем искусства. Даосский монастырь, удивительные горные водопады, минеральные источники, бьющие из-под земли – только часть того, что продемонстрирует вас курорт Китая Циндао.

 

 
Туристическая Компания
"Визит-Бизнес-Тур"
680000, 680000, г.Хабаровск, ул. Льва Толстого, 15-235
(4212) 411-754, 8924-203-0853
г.Биробиджан, ул.Шолом Алейхема, 67-7
8-924-116-6077
E-mail: vizit-ira@mail.ru
Подписка на рассылку
(новости, акции, горящие туры)
Ваш e-mail:

Новости туризма

ДВ Новости

Хабаровская туристическая компания. Визит-Бизнес-Тур. Туры по всему свету. Отдых в Китае, Европе, базы отдыха в Приморье. Оформление виз. Расписание авиа рейсов. Подбор путешествия. Фирма Белый слон, Чудеса Света, Хабаровск, путушествия по всему миру, чудеса чвета, туризм, отдых, развлечения, рэдлайн, редлайн, Хабаровск, Китай, ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ВСЕМУ МИРУ, Европа, Америка, Индонезия, Азия, путешествия, Россия, Австралия, Австрия, Андорра, Китай, Антильские о-ва, США, Италия, Аргентина, Барбадос, Бельгия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Вьетнам, Гваделупа, Германия, Греция, Дания, Доминиканская р-ка, Индия, Индонезия, Иордания, Ирландия, Испания, Камбоджа, Канада, Кения, Кипр, Корея, Коста-Рика, Куба, Лаос, Латвия, Литва, Люксембург, Маврикий, Малайзия, Мальдивы, Мальта, Марокко, Мексика, Мьянма, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, ОАЭ, Перу, Польша, Португалия, Реюньон, Сайпан, Сейшельские о-ва, Сен-Мартен, Сингапур, Тайланд, Танзания, Тунис, Турция, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка, Эстония, ЮАР, Ямайка, Япония.