Главная Туры и экскурсии Крупнейший экономический центр Китая-Шанхай
Главная страница Карта сайта Контакты и Связь Поиск по сайту Поиск по сайту
Крупнейший экономический центр Китая-Шанхай Печать E-mail

Шанхай

Шанхай является крупнейшим в Китае экономическим центром и известным историко-культурным городом, издавна славится оживленной торговлей и изобилует гуманитарными ресурсами. Туры в Шанхай – это не только замечательная возможность организовать увлекательные экскурсии, но и «рай» для шопинга. Пешеходная улица Наньцзинлу, ул. Хуайхайлу, Сычуаньбэйлу, торговый городок «Юйюань», торговый городок в районе Сюйцзяхуэй и торговый городок на ул. Чжанъянлу в районе Пудун – самые оживленные торговые центры. Здесь можно  приобрести товары самых известных мировых марок и высококачественную продукцию  со всех уголков Китая.

Улицы с особым колоритом

Торговая пешеходная улица Наньцзинлу (НАНКИНЛУ)
Издавна заслужила славу «первой торговой улицы Китая». Здесь сосредоточено более 600 старинных или специальных магазинов. Она уже стала крупнейшей в Шанхае, Китае и даже во всей Азии. Продажа здесь идет круглосуточно.

Если вы хотите купить в Шанхае настоящую традиционную китайскую одежду, погуляйте по ул. Чанлэлу. Здесь вы можете найти ципао (традиционное женское платье), мужскую куртку с застежкой посередине и другую традиционную одежду китайцев. Всего за 2 дня вам сошьют здесь на заказ все, что пожелаете.

Торговый городок «Юйюань»

Экскурсионные туры в Шанхай позволят вам ознакомиться с удивительным городком «Юйюань». Он расположен по соседству с садом Юйюань и даосским храмом Чэнхуанмяо. Это шопинг-центр, предоставляющий туристическое, торговое обслуживание, а также услуги в области досуга и общепита.  В наши дни здесь появилась улица модных товаров, где многочисленные магазинчики в европейском стиле продают интересные вещи и вкусные закуски. Это одно из самых любимых мест молодежи.

Улица культуры Фучжоулу

Туры в этот город будут также очень интересны для книголюбов. Столетие назад на улице Фучжоулу открылось немало книжных издательств и магазинов, торгующих предметами культуры и искусства, поэтому она и славится как улица культуры. Теперь здесь разместились более 30 книжных магазинов, в том числе Китайский книжный магазин «Наука и техника», Шанхайский книжный магазин, магазин литературы на иностранных языках и супергигант книжной торговли в Китае – Шанхайский книжный городок.

Рынок антиквариата «Дунтайлу»

Это рынок художественных изделий и антиквариата, который посещают многие туристы, заказавшие экскурсионные туры. Здесь продаются старинные художественные изделия, включая фарфоровые, нефритовые, медные и деревянные предметы и вещицы, произведения живописи и каллиграфии, основные письменные принадлежности (кисточка, тушь, бумага, тушечница) и т. д. Рынок пользуется немалой популярностью в стране и за рубежом.

 
Туристическая Компания
"Визит-Бизнес-Тур"
680000, 680000, г.Хабаровск, ул. Льва Толстого, 15-235
(4212) 411-754, 8924-203-0853
г.Биробиджан, ул.Шолом Алейхема, 67-7
8-924-116-6077
E-mail: vizit-ira@mail.ru
Подписка на рассылку
(новости, акции, горящие туры)
Ваш e-mail:

Новости туризма

ДВ Новости

Хабаровская туристическая компания. Визит-Бизнес-Тур. Туры по всему свету. Отдых в Китае, Европе, базы отдыха в Приморье. Оформление виз. Расписание авиа рейсов. Подбор путешествия. Фирма Белый слон, Чудеса Света, Хабаровск, путушествия по всему миру, чудеса чвета, туризм, отдых, развлечения, рэдлайн, редлайн, Хабаровск, Китай, ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ВСЕМУ МИРУ, Европа, Америка, Индонезия, Азия, путешествия, Россия, Австралия, Австрия, Андорра, Китай, Антильские о-ва, США, Италия, Аргентина, Барбадос, Бельгия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Вьетнам, Гваделупа, Германия, Греция, Дания, Доминиканская р-ка, Индия, Индонезия, Иордания, Ирландия, Испания, Камбоджа, Канада, Кения, Кипр, Корея, Коста-Рика, Куба, Лаос, Латвия, Литва, Люксембург, Маврикий, Малайзия, Мальдивы, Мальта, Марокко, Мексика, Мьянма, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, ОАЭ, Перу, Польша, Португалия, Реюньон, Сайпан, Сейшельские о-ва, Сен-Мартен, Сингапур, Тайланд, Танзания, Тунис, Турция, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка, Эстония, ЮАР, Ямайка, Япония.