Главная Туры и экскурсии Путешествие по "Восточным Гавайям"-острову Хайнань
Главная страница Карта сайта Контакты и Связь Поиск по сайту Поиск по сайту
Путешествие по "Восточным Гавайям"-острову Хайнань Печать E-mail

Береговая линия Китая тянется на 18 тыс. км и омывается водами Бохайского, Желтого, Восточно-Китайского и Южно-Китайского морей. Одна мысль о пляжном курорте вызывает желание бросить все, упаковать чемодан и отправиться в страну, где светит солнце и теплые морские волны набегают на мягкий песок. Выбирая пляжный курорт, нужно учесть абсолютно все: как близко расположен отель от пляжа, какой там песок, удобен ли вход в море и какова вероятность дождей в тот или иной сезон. Любителей дайвинга интересуют возможности подводных погружений, а тех, кто не умеет плавать, - пляжи с небольшой глубиной береговой линии. Выбор отеля – это отдельная тема, но ведь как приятно, когда за доступную цену можно получить высокий уровень сервиса и большие возможности для дневного и вечернего отдыха!

Начнем наше путешествие с острова красоты и умиротворения -Хайнань


О городе

Остров Хайнань находится на юге Китая, в окружении вод Южно-Китайского моря. Это способствует формированию здесь благоприятного климата и концентрации полезного морского воздуха. Климат – муссонный, температура воды составляет, в среднем, +26 ˚С, при том, что температура воздуха обычно не превышает +24 ˚С. На острове вы откроете для себя множество возможностей интересно провести досуг, полюбоваться удивительной природой и, в случае необходимости, поправить здоровье.

Достопримечательности

Одна из самых своеобразных местных достопримечательностей – это парк Остров Обезьян. Здесь, в природных условиях, содержится более 200 обезьян. Кстати, путь сюда тоже будет увлекательным. Поднимаясь на фуникулере, вы сможете лицезреть прекрасный пейзаж. Если же захотите поближе познакомиться с морскими обитателями, то посетите Океанариум, Морской зоопарк и питомник крокодилов. Одно из самых необычных мест – Долина Бабочек, располагающаяся в бухте Ялунвань. Здесь есть парковая зона и выставочный зал, в котором, собственно, вы можете увидеть огромную коллекцию бабочек. Ну и, наконец, действительно экзотика: в горах Гань Шень можно найти племя дикарей. Вы сможете узнать о традициях этих племен и познакомиться с устройством их быта.

Развлечения

Можно сказать, что больше всего возможностей остров Хайнань предоставляет любителям активного отдыха. Среди самых популярных развлечений выделяют рафтинг, подводную охоту и гольф. Если же в желаете посветить свое время изучению чего-то нового, то можете обратить внимание на народности Ли и Мяо. Экстремалам стоит попробовать множество разнообразных тропических плодов и морепродуктов.

Отели

Остров Хайнань дает туристам возможность располагаться как в фешенебельных отелях, так и в недорогих гостиницах. Современные отели, которые были построены совсем недавно, как правило, гарантируют не только отличный сервис, но и являются уникальными с точки зрения архитектуры. Самые лучшие отели вы сможете найти в признанной туристической зоне, городе Санья, в бухте под названием «Дракон Азии».

Рестораны

Кафе и рестораны в гостиницах можно счесть довольно дорогими, хотя качество блюд не вызывает нареканий. Многие побывавшие на острове туристы рекомендуют китайское пиво и вина. Из ресторанов, отличающихся хорошим уровнем обслуживания и отличной кухней, стоит выделить Армандо-барбекю и ресторан Версаль.

Магазины

Шопинг на острове Хайнань примечателен в первую очередь тем, что вы можете не только приобрести уникальные вещи, но и стать участником увлекательной экскурсии. Обязательно стоит посетить Дворец жемчуга, где можно приобрести изделия, как из жемчуга, так и из драгоценных и полудрагоценных камней. В «Музее морских раковин» продаются изделия с раковинами, а в «Музее бабочек» можно приобрести картину, элементами которой являются бабочки. Кроме того, стоит посетить магазин музей хрусталя и магазин шелка. Здесь же можно приобрести несравненный китайский фарфор и элитные сорта чая.


 
Туристическая Компания
"Визит-Бизнес-Тур"
680000, 680000, г.Хабаровск, ул. Льва Толстого, 15-235
(4212) 411-754, 8924-203-0853
г.Биробиджан, ул.Шолом Алейхема, 67-7
8-924-116-6077
E-mail: vizit-ira@mail.ru
Подписка на рассылку
(новости, акции, горящие туры)
Ваш e-mail:

Новости туризма

ДВ Новости

Хабаровская туристическая компания. Визит-Бизнес-Тур. Туры по всему свету. Отдых в Китае, Европе, базы отдыха в Приморье. Оформление виз. Расписание авиа рейсов. Подбор путешествия. Фирма Белый слон, Чудеса Света, Хабаровск, путушествия по всему миру, чудеса чвета, туризм, отдых, развлечения, рэдлайн, редлайн, Хабаровск, Китай, ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ВСЕМУ МИРУ, Европа, Америка, Индонезия, Азия, путешествия, Россия, Австралия, Австрия, Андорра, Китай, Антильские о-ва, США, Италия, Аргентина, Барбадос, Бельгия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Вьетнам, Гваделупа, Германия, Греция, Дания, Доминиканская р-ка, Индия, Индонезия, Иордания, Ирландия, Испания, Камбоджа, Канада, Кения, Кипр, Корея, Коста-Рика, Куба, Лаос, Латвия, Литва, Люксембург, Маврикий, Малайзия, Мальдивы, Мальта, Марокко, Мексика, Мьянма, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, ОАЭ, Перу, Польша, Португалия, Реюньон, Сайпан, Сейшельские о-ва, Сен-Мартен, Сингапур, Тайланд, Танзания, Тунис, Турция, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка, Эстония, ЮАР, Ямайка, Япония.